Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Статьи / ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МУЛЯЖИ ПРОДУКТОВ ИЗ ПЕНОПЛАСТА?

    ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МУЛЯЖИ ПРОДУКТОВ ИЗ ПЕНОПЛАСТА?

    Каждый производитель и предприниматель является заинтересованным лицом, которое желает привлечь как можно больше клиентов к своему бренду и предлагаемой продукции. И для этого он готов использовать любые рекламные средства и самые смелые маркетинговые решения. Одними из таких являются изделия из пенопласта. В них можно воплотить любою форму, передать максимальную реалистичность с оригиналом. Поэтому не удивительно, что муляж и объемный макет, изготовленные из пенополистирола, пользуются большой популярностью.

    Особенно актуальными инструментами рекламы считаются муляжи продуктов из пенопласта. Подобные фигуры способны максимально точно передавать структуру и текстуру исходного экспоната. Именно такие изделия имеют большой спрос у крупных производителей и даже небольших фирм-поставщиков. Готовые элементы декора, а также детали маркетинговой продукции представленные, как муляжи продуктов питания (еда, сладости, напитки и т.п.) привлекают своим эффектным видом не только потенциальных клиентов и желающих сделать оригинальное фото, что также работает, как рекламный ход.

    Муляжи – как эффективный метод рекламы

    Одним из основных видов деятельности многих современных компаний является изготовление пенопластовой продукции. На сегодняшний день мастера освоили данную область и могут делать самую различную бутафорию, которая станет впоследствии оригинальным маркетинговым ходом и эффектным инструментом в мире рекламной индустрии.

    Выполнять любые муляжи продуктов питания – от изделий небольших размеров, до крупногабаритных, со сложными фигурными элементами, в настоящее время не является проблемой. В максимально сжатые сроки происходит изготовление любой пенопластовой продукции. Воплотить любой эксклюзивный проект в реальность, учитывая все требования и пожелания заказчика, становится возможным не только потому, что многие фирмы используют современное оборудование и специальное ПО, но и благодаря уникальной структуре самого сырья. Пенопласт, как материал с уникальной структурой, может сохранять любую заданную форму. Помимо этого, обработанные защитным составом изделия, в том числе и пенопластовые муляжи, останутся красивыми в течение длительного периода эксплуатации. Сейчас есть множество форм, которые используются, как муляжи продуктов питания. Они могут выглядеть, как:

    1. мороженное;
    2. шоколадные конфеты и целые плитки;
    3. овощи, фрукты, плоды экзотических деревьев;
    4. бутылка с напитком или стаканчик кофе;
    5. хлебобулочные изделия и т.д.

    Применяя пенопластовые муляжи, моно оригинально и стильно украсить интерьер, холл офиса и торговые площади. Довольно часто используются пенопластовые муляжи продуктов в витрине магазина, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, а также как можно нагляднее продемонстрировать производимую продукцию.

    В чем преимущества продукции из пенопласта?

    Муляжи продуктов, изготовленные из пенопласта, отличаются высоким качеством и эстетичным внешним видом. Изготовление таких изделий из пенопласта, как муляжи еды, производится при помощи специальных программ и установок, позволяющих придавать пенополистиролу любую форму и при этом получать ровные срезы, гладкую поверхность или вырезать сложные резные компоненты. Помимо этого, список преимуществ, которыми обладают пенопластовые муляжи, могут дополнить такие качества:

    • долговечность и длительный эксплуатационный срок;
    • привлекательная цена готовых изделий;
    • легкая транспортировка;
    • простой монтаж, установка готовых конструкций;
    • отсутствие нагрузки на несущую поверхность;
    • многообразие дизайнов и оформления изделий снаружи;
    • устойчивость к факторам окружающей среды (в т.ч. агрессивным);
    • способность сохранять заданную форму на протяжении всего периода эксплуатации.

    Все эти преимущества особенно актуальны в рекламном бизнесе. Актуальными являются муляжи продуктов питания и еды при выездных мероприятиях, а также на промо-акциях. Подобные изделия из пенопласта, как объемный макет (муляж) поможет сделать изготавливаемую, поставляемую или реализуемую продукцию заметной, популярной. С помощью муляжей из пенопласта разрекламировать товар получается быстро и просто.

    Ниже приведено интересное видео о муляжах:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...