Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Статьи / Оформление магазина к Пасхе

    Оформление магазина к Пасхе

    Близится самый светлый и знаменательный праздник для всех христиан – Пасха. И, как и любой из многих праздников, этот день – отличный повод для украшения своей торговой площадки и более эффективного способа продемонстрировать свою продукцию. Поэтому мы предлагаем приобрести пасхальную атрибутику из пенополистирола в магазине «ТОП-Пенопласт».
    Пенопластовые куличи разных размеров, объемные и шаблонные пасхальные фигуры и целые композиции, а также многое другое мы готовы предложить Вам в канун праздника по самым выгодным ценам.

    Кому и зачем могут понадобиться тематические изделия?

    Ассортимент продукции компании «ТОП-Пенопласт» представляют как готовые пенопластовые изделия, так и заготовки, которые могут в дальнейшем использоваться для декорирования поделок своими руками и мастер-классов. Кроме того, у нас Вы можете заказать изготовление эксклюзивного макета, который бы соответствовал всем Вашим идеям и пожеланиям. Дизайнеры и специалисты компании готовы предложить свои услуги и провести консультации, чтобы каждый клиент смог получить именно тот товар, который ему нужен.
    У нас в широком ассортименте представлены пасхальные куличи и яйца из пенопласта. Стоит отметить, что это самый выгодный и благодарный вариант рекламы, Не вкладывая баснословных сумм, Вы можете приобрести тематическую продукцию из вспененного полистирола, которая эффектно выглядит и сможет прослужить в течение многих лет.
    С помощью такого типа маркетинговой продукции, можно красиво украсить:
    • Торгово-выставочные площади;
    • Холлы магазинов и офисов;
    • Рекламные стенды и стенды для проведения промо-акций;
    • Парковые зоны;
    • Территории для проведения театральных выставлений
    • Помещения в детском саду или школе;
    • Площадки для фото-сессий и т.д.

    Что у нас есть для Вас?

    Благодаря собственному производству и способности пенопласта принимать любую форму, мы имеем возможность создавать и реализовать пенопластовые конструкции разных размеров и дизайнов. У нас Вы сможете приобрести пасхальные куличи и яйца – от небольших заготовок до крупногабаритных конструкций. А учитывая, что вес подобных изделий совсем незначительный, проблем с транспортировкой, монтажом и демонтажем не возникнет. Следовательно, пенопластовые изделия праздничной пасхальной тематики – это лучшее вложение средств в рекламу.
    Если в преддверии весеннего праздника Пасхи у Вас возникает желание красиво и эффектно украсить помещение внутри дома, фасад здания, близлежащую парковую зону, провести эксклюзивную фотосессию или организовать увлекательный мастер-класс по декору куличей, яиц, цветов и т.п., предлагаем обратиться в компанию «ТОП-Пенопласт». Мы всегда можем предложить огромное разнообразие вариантов внешней отделки и форм будущих изделий, которые отличаются высоким качеством и приятной ценой.
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...