Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / ПЕНОПЛАСТОВЫЕ СТЕНДЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ РЕКЛАМЫ

    ПЕНОПЛАСТОВЫЕ СТЕНДЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ РЕКЛАМЫ

    Спешим напомнить, что не только у наших клиентов, но и у всех желающих есть прекрасная возможность сделать реализацию рекламы или собственной продукции еще более эффективной, броской и впечатляющей. В этом Вам помогут выставочные и рекламные стенды, изготовленные из пенопласта.

    В компании «ТОП-Пенопласт» Вы всегда сможете приобрести или заказать изготовление эксклюзивного стенда по очень привлекательным ценам. Подобный стенд станет выгодным и неординарным маркетинговым ходом.

    С такой продукцией, как пенопластовые выставочные стенды, рекламные или презентационные стенды, у Вас есть возможность реализовать любые дизайнерские идеи, что будет способствовать продвижению бизнеса и позволит превзойти конкурентов.

    Особенности и достоинства

    Постоянно пребывая в поиске свежих, экономически выгодных и одновременно доступных маркетинговых решений, специалисты компании «ТОП-Пенопласт» разработали новый вариант рекламы – пенопластовые стенды для выставок и презентаций, а также рекламные щиты, вывески и т.п..

    Изделия из пенопласта – это прекрасная альтернатива сложным, дорогостоящими и не практичным конструкциям из металла, хотя по сроку эксплуатации и то, и другое сырье является практически идентичным. Благодаря уникальной структуре пенополистирола, изготовленные из него изделия легкие, весьма прочные и недорогие. Поэтому при оформлении торгово-выставочных площадок все больше производителей и компаний обращаются к нам, заказывая оригинальные и практичные стенды из пенопласта.

    Используя пенопластовую рекламную продукцию, Вы можете лично убедиться в ее преимуществах:

    • Безукоризненность и высокая эстетичность внешнего вида, а также прочность и устойчивость к негативным внешним факторам (в т.ч. погодным условиям) – перед продажей изделия покрываются особым составом, создающим прочный слой и позволяющий имитировать на поверхности разные текстуры;
    • Простота монтажа и демонтажа изделий, обусловленная незначительным весом пенопласта;
    • Отсутствующая нагрузка на основание;
    • Разнообразие дизайнерских возможностей;
    • Гарантированная неповторимость изделий;
    • Небольшие затраты времени на изготовление;
    • Доступные цены.

    Если Вас заинтересовала наша продукция, обратитесь к нашим специалистам за получением более детальной информации и консультаций по поводу цен, условий доставки.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...