Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / Шары из пенопласта на Новый год

    Шары из пенопласта на Новый год

    Все взрослые люди в канун Нового Года и Рождества раскрывают в себе таланты декораторов, стараясь как можно оригинальнее оформить к празднику свой дом или фасад, офис или торговую площадь. В такие дни особенно популярными становятся изделия из вспененного пенополистирола и, в частности, новогодние шары из пенопласта, купить которые по привлекательным ценам мы предлагаем у нас, в компании «ТОП-Пенопласт».
    Наши специалисты изготовят любое изделие из вспененного пенополистирола, которое сможет дополнить любую тематическую композицию. И новогодние шары, которые представлены объемными и шаблонными изделиями разных размеров, станут актуальной находкой для организаторов разных торжеств, владельцев бизнеса и производителей, а также для мастеров рукодельного искусства.
    Пенопластовые новогодние шары, которые мы предлагаем, могут использоваться в качестве готовых изделий либо же, как заготовки. Такие изделия отлично поддаются обработке, что позволяет своими руками создавать оригинальные елочные украшения и композиции для декорирования помещения (фасада).  Именно благодаря этому в преддверии новогодних и рождественских праздников спешат купить новогодние шары из пенопласта оптом воспитатели детских садов, преподаватели, а также организаторы торжественных мероприятий и маркетинговые агентства.
    Шар из пенопласта можно украсить любыми подручными материалами и повесить это оригинальное изделие на елку, окна, прикрепить к стене или потолку. Но также шар из пенопласта можно использовать в качестве основы, чтобы изготовить новогодний топиарий, снеговика, гирлянду или другие элементы. Кроме этого, с оформлением таких объектов справится даже ребенок.
    В последнее время все более часто новогодние шары из пенопласта используются для украшения к празднику больших торговых площадей, рекламных стендов и прилегающих к магазинам (торговым центрам) территорий. И не удивительно, ведь такие элементы смогут не только создать сказочную атмосферу, но и привлечь внимание потенциальных клиентов и партнеров.
    Поэтому, если Вы хотите как можно эффектнее украсить свой дом, фасад здания, офис, холл торгового центра или организовать для детей увлекательный досуг, предлагаем пенопластовую продукцию высокого качества – новогодние шары разных размеров и в разных количествах по самой выгодной цене.

    Шары из пенопласта для новогоднего праздника

    Перед Новым годом мы задумываемся о том, как лучше украсить свой дом или офис к празднику: лентами, гирляндами, шариками или бумажными снежинками ручной работы. Декор как будто приближает праздничную пору, улучшая наше настроение и погружая нас в зимнюю сказку.
    На помощь вам придут новогодние шары из пенопластовых шариков. Наши клиенты могут как заказать украшения, так и изготовить их своими руками. Компания «ТОП-Пенопласт» открывает мастер-классы по декупажу новогоднего шара из пенопласта. Эта техника пришла в Россию из Франции, но зародилась в Китае в XII веке. Декупаж – это возможность украшения различных предметов с помощью орнаментов, рисунков или картинок. Готовую композицию покрывают лаком для долговечности.
    Новогодние шары из пенопласта

    Идеи для декора с помощью декупажа

    С помощью декупажа можно создать как сложные орнаменты и рисунки, так и абстрактные линии, точки, круги и другие фигуры. Для украшения шаров можно использовать салфетки, ткань, кружево, рисунки на бумаге и даже фотографии. Оригинальные шарики получаются, если вы возьмете старые газеты, ноты или фактурную подарочную бумагу. Шарики можно украсить миниатюрными фигурками из бумаги, полимерной глины или других материалов. Чтобы создать на шаре выпуклый орнамент, дополните их текстурной пастой. Это несложно, если последовательно выполнять рекомендации наших мастеров. Иными словами, новогодние шарики позволяют вам полностью реализовать свой творческий потенциал.
    Эта техника очень проста и подходит для начинающих, не требует особых знаний, умения рисовать или лепить. Особенно интересно раскрашивать шарики маленьким детям. Наши мастера будут рады помочь вам в создании шарика вашей мечты.
    Новогодние шары из пенопластовых шариков от нашей компании изготавливаются из вспененного полистирола, и с помощью этой техники вы создадите декор по своему вкусу. Шары дополнят любую композицию, оживят интерьер. Готовые шарики можно использовать для гирлянд и снеговиков, повесить на елку, стену или потолок. Они пригодятся как для украшения дома, так и для оформления офисов, детских садов и школ, торговых площадей. Новогодние шары из пенопласта также приобретают маркетинговые и ивент-агентства. Также такие шарики, изготовленные своими руками, – интересная идея для новогоднего подарка.
    Декупаж из пенопластовых шаров

    Преимущества шаров из пенопласта для новогоднего праздника

    • долговечность – краски не блекнут, блёстки и бусины не выпадают;
    • простота декора – на шары легко клеятся ткань, пластмасса, металл и другие материалы;
    • легкость;
    • не требуют особых условий хранения;
    • экологичность;
    • широкий простор для творчества и фантазии.
    Декоративные пенопластовые шары на новогодней елке
    Новогодние шары из полистирола соответствуют ГОСТ и ТУ, имеют сертификаты соответствия. Мы внимательно следим за качеством нашей продукции, так как не являемся посредниками. Наши услуги доступны для частных и корпоративных клиентов. 
    Следите за обновлениями на странице «ТОП-Пенопласт» — мы часто устраиваем распродажи, акции и скидки.
    Пенопластовые новогодние шары
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...