Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / СВЕТЯЩИЕСЯ ВЫВЕСКИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

    СВЕТЯЩИЕСЯ ВЫВЕСКИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

    Отличная новость для наших постоянных клиентов и тех, кто впервые посетил интернет-магазин «ТОП-Пенопласт»! Теперь мы, оказывая услуги по изготовлению разнообразных изделий из вспененного пенополистирола, предлагаем новый тип продукции – светящиеся буквы и вывески из пенопласта. Соответствуя всем параметрам современной рекламы, они не оставят Ваш бренд без внимания потенциальных клиентов.

    Светящиеся буквы, вывески, изготовленные из пенопласта, — это, пожалуй, наиболее эффективный маркетинговый ход на сегодняшний день. Такие рекламные конструкции позволяют представителям крупных компаний и их владельцам акцентировать внимание клиентов на собственных товарах/услугах, избегая при этом серьезных финансовых вложений.

    Особенности

    Светящейся рекламе сложно быть незамеченной. Это возможно благодаря подсветке, используемой при производстве пенопластовых букв или вывесок. Она делает элементы более эффектными и яркими, выделяющимися среди типичных витрин, что определяет выгодность вложения денег. Также при использовании вмонтированной специальной подсветки готовые изделия приобретают особый шарм и оригинальность.

    При производстве такой продукции применяется технология контуражной подсветки с диодами в качестве источников света, которая подразумевает подсвечивание тыльной стороны конструкции. За счет этого получается отличный визуальный эффект. Только представьте, как струящийся ореол создает мягкий фон, на котором будет выглядеть великолепно любая надпись.

    Преимущества

    У светящейся пенопластовой рекламы (буквы, вывески), которую с радостью для Вас изготовят в компании «ТОП-Пенопласт», есть масса преимуществ:

    • Во-первых, это незначительный вес конструкций, позволяющий без угрозы воздействия на основание крепить светящиеся надписи буквально в любом месте;
    • Во-вторых, светящиеся пенопластовые вывески очень практичны в использовании, так как они устойчивы к воздействию влаги, и соответственно – к коррозии, окислению, что позволяет исключить короткое замыкание и воспламенение;
    • В-третьих, это длительный эксплуатационный период, обусловленный достоинствами пенополистирола и сроком службы диодов.

    Таким образом, светящаяся вывеска из пенопласта – это эффектная и безопасная реклама при минимальных денежных затратах. Это, пожалуй, лучший вариант, Если Вам необходима эффектная и эксклюзивная маркетинговая продукция, которую по оптимальной цене можно приобрести у нас.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...