Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / СВЕТЯЩИЕСЯ БУКВЫ И ВЫВЕСКИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ДЛЯ ВАС

    СВЕТЯЩИЕСЯ БУКВЫ И ВЫВЕСКИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ДЛЯ ВАС

    Каждый из нас, гуляя по городу или торговому центру, обращает внимание на привлекающие взор вывески, которые так и манят зайти. Что совершенно не удивительно, ведь при создании таких рекламных элементов каждый производитель и владелец магазина старается достичь конкретной цели – привлечь как можно больше посетителей, потенциальных клиентов. И с этой задачей наилучшим образом справляются светящиеся буквы и вывески из пенопласта, изготовлением которых в течение многих лет занимается компания «ТОП-Пенопласт».

    Мы готовы выполнить любой Ваш каприз, чтобы наша вывеска стала эффективной рекламой для Вашего бизнеса, позволяя выделяться среди конкурентов.

    Подобные пенопластовые конструкции не только способны быть эффектными, акцентируя внимания на конкретной продукции, но и позволяют владельцам избежать значительных финансовых вложений, что также немаловажно при осуществлении маркетинговой деятельности.

    Использование пенопластовых светящихся букв и вывесок – современное и выгодное решение для бизнеса. Среди всевозможных методов рекламы, такие конструкции являются наиболее популярными на сегодняшний день.

    Главное их преимущество – эффектность в любое время суток, которую обеспечивает оригинальная подсветка. Для того, чтобы придать вывескам и буквам красивый визуальный эффект, используется метод контражурной подсветки, благодаря которому создается ненавязчивый струящийся ореол. На его фоне любая надпись выглядит еще более привлекательной и заманчивой.

    В таких вывесках источникам света служат светодиоды, которые особым способом крепятся к конструкции и позволяют сокращать расходы на электроэнергию, оставаясь при этом совершенно пожаробезопасными.

    Таким образом, решившись приобрести светящуюся вывеску или буквы из пенопласта, Вы сможете одновременно воспользоваться сразу несколькими преимуществами этих конструкций:

    • Экономия вложений на рекламы и расходов на оплату электроэнергии
    • Эффектная реклама в любое время дня и ночи, привлекающая посетителей и потенциальных клиентов
    • Долговечная конструкция, которая способна не только быстро окупиться, но приносить прибыль в течение долгого времени.

    Вдобавок ко всему, в компании «ТОП-Пенопласт» Вы сможете заказать изготовление эксклюзивной вывески по индивидуальному эскизу и по самой выгодной цене.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...