Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ДЕКОР ИЗ ПЕНОПЛАСТА?

    ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ДЕКОР ИЗ ПЕНОПЛАСТА?

    Решились сделать ремонт в квартире или загородном доме, но не знаете, как создать уникальный дизайн и при этом сэкономить деньги? Тогда рады предложить Вам пенопластовый декор.

    В компании ТОП-Пенопласт имеется широкий ассортимент декоративных изделий и архитектурных элементов, изготовленных из пенополистирола (пенопласта). Такие украшения станут великолепным дизайнерским решением для обустройства квартиры или загородного дома, отделки фасадов, а также для проведения тематических и торжественных мероприятий.

    Используя декор, изготовленный из пенопласта, можно воплотить в реальность любую, даже самую экстравагантную дизайнерскую затею. Это обусловлено не только многогранностью стилистических изделий из пенопласта, но и дешевизной основного сырья. Благодаря невысокой себестоимости материала и собственному производству, компания ТОП-Пенопласт готова предложить изготовление классических архитектурных элементов и оригинального декора на заказ по самым привлекательным ценам.

    Преимущества и особенности изделий

    Используя для отделки интерьера помещений или фасадов зданий декор из пенопласта, у Вас появится возможность лично убедиться в том, что такие изделия вполне оправдано пользуются большим спросом. Широкое распространение и популярность декоративные элементы из пенопласта получили благодаря следующим достоинствам:

    • Доступная стоимость;
    • Экологическая чистота, абсолютная нетоксичность и безвредность для человеческого организма, окружающей среды;
    • Актуальность использования – могут применяться для дополнения любого стиля интерьера, фасада, ландшафта;
    • Легкий вес, благодаря которому исключается нагрузка на основание и за счет этого продляется эксплуатационный срок;
    • Прочность и устойчивость к разным факторам внешней среды (декор не растрескивается, не деформируется и не желтеет под влиянием атмосферных осадков и ультрафиолетовых лучей);
    • Многообразие форм декоративных элементов;
    • Возможности имитации разнообразных структур.

    Производство изделий из пенопласта не ограничивается изготовлением архитектурного декора. Обратившись в компанию ТОП-Пенопласт, Вы сможете заказать и приобрести выполненные на заказ элементы для облагораживания внутренних интерьеров, фасадов и даже для украшения тематических празднеств, торжественных мероприятий.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...