Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Статьи / Декор пасхальных яиц из пенопласта

    Декор пасхальных яиц из пенопласта

    Компания «ТОП-Пенопласт» рада сообщить, что в преддверии самого светлого и важного православного праздника Пасхи мы расширяем свой ассортимент и предлагаем разную пасхальную продукцию, изготовленную из пенополистирола.

    Пенопластовые яйца и прочие поделки различных размеров (в том числе крупногабаритные), задекорированные и в виде заготовок для творчества, шаблонные или объемные, оптом и в розницу — все это Вы сможете найти у нас.

    Пенопластовая атрибутика: кому и зачем?

    Мы предлагаем широкий выбор пенопластовой пасхальной продукции, которая может применяться, как в частных целях, так и в маркетинговых. С помощью подобных изделий, можно оригинально украсить любое помещение к празднованию или проведению тематического торжества, создать эффектный фон для фотосессий. Также пенопластовые тематические композиции в преддверии светлого праздника Пасхи станут отличным маркетинговым ходом для производителей продукции или реализаторов, которые желают, не вкладывая баснословных сумм в рекламу, как можно ярче и красивее представить свой продукт и таким способом привлечь большее число покупателей.

    Декоративное яйцо

    Декор яйца из пенопласта на пасху

    А кроме того, с такими заготовками, как пенопластовые яйца, куличи и пр., можно организовать увлекательный досуг с детьми, предложив им самостоятельно украшать пенопластовые заготовки, реализуя самые смелые идеи в технике декупажа. Руководителям развивающих кружков, мастерам обучения, педагогам и воспитателям мы предлагаем обратить внимание на пасхальную атрибутику, которую изготавливают из вспененного пенополистирола в компании «ТОП-Пенопласт». С нашими заготовками в преддверии Пасхи хорошо провести увлекательные занятия в классе с детьми, позволив им своими руками сделать настоящие шедевры, декорируя основы на любой вкус. Можно использовать для украшения яиц ленты, бисер и т.п.

    Все самое лучшее для Вас – у нас

    Специалисты компании «ТОП-Пенопласт» готовы выполнить под заказ индивидуальную продукцию из пенопласта, для чего Вам достаточно продемонстрировать эскиз желаемого изделия. Для тех, кто еще не определился, наши дизайнеры готовы помочь с созданием рисунка будущего продукта.

    Яйца из пенопласта

    Благодаря собственному производству, современной технологии изготовления и низким ценам на основное сырье, мы предлагаем своим клиентам не только высококачественную продукцию, но и самые привлекательные цены, а также быстрые сроки изготовления, индивидуальный подход и лучшее обслуживание.

    Как украсить пасхальные яйца из пенопласта

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...