Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / МЕДИАБУКВЫ - ЭФФЕКТНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ КАЖДОГО

    МЕДИАБУКВЫ — ЭФФЕКТНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ КАЖДОГО

    С развитием индивидуальной рекламы и маркетинговой политики ужесточилась борьба за лояльность покупателя к тем или иным брендам, компаниям и заведениям. Огромная рекламная индустрия изучает вопрос привлечения внимания потребителя к новым продуктам и услугам, работая над развитием передовых тенденций и осваивая современные технологии. Наша компании «ТОП-Пенопласт» не стала исключением и сегодня мы рады предложить новое решение для вашего бизнеса – реклама с использованием медиабукв.

    Медиабуквы – это объемные буквы и цифры из пенопласта, используемые в качестве современного элемента оформления интерьера и экстерьера. Используются в рекламной индустрии, а также для оформления торжеств, домашнего декора и в качестве памятных сувениров.

    Медиабуквы для вашего бизнеса

    Каждый прохожий – это потенциальный покупатель. Для эффективного продвижения бизнеса крайне важно уметь правильно обратить внимание на свой продукт благодаря качественной рекламе. Развитие рекламной индустрии с использованием медиабукв дает возможность создать уникальный имидж для каждого предприятия, магазина, выставочного павильона, ресторана и кафе.

    Медиабуквы – это имиджевая реклама, которая работает 24 часа в сутки.

    Медиабуквы из пенопласта могут быть выполнены в объеме или плоскими, несветовыми либо с внутренней или контурной подсветкой. Наряду с высокой универсальностью и востребованностью, буквы из пенопласта удобны в транспортировке и установке, надежны в эксплуатации и экологичны. А невысокая стоимость и возможность индивидуального подбора размера, шрифта и отделки сделали медиабуквы наиболее популярным элементом рекламы и декора.

    Медиабуквы в интерьере

    Медиабуквы из пенопласта – это изюминка вашего интерьера. Объемные имена, слова и фразы идеально впишутся в любой интерьер, поскольку могут быть выполнены по индивидуальному заказу в оригинальном стиле, размере и цвете. Медиабуквы также помогут украсить дом к любому празднику: Дню рождения, Новому году, 8 Марта или Дню влюбленных.

    Медиабуквы для фотосессий и торжеств

    Еще одним приятным сюрпризом компании «ТОП-Пенопласт» является возможность взять медиабуквы напрокат для фотосессий и торжеств. Декор объемными буквами сделает запоминающимся любой праздник и каждый фотоснимок.

    Ниже приведено интересное видео по теме:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...