Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / ЛОГОТИПЫ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ

    ЛОГОТИПЫ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ

    Для каждой компании логотип – это символ корпоративного стиля, который должен передать ее имиджевый образ и выделить ее среди множества конкурентов, одновременно привлекая внимание спонсоров и потенциальных клиентов. И с этой задачей как можно лучше справятся логотипы из пенопласта от компании «ТОП-Пенопласт».

    Мы предоставляем услуги по изготовлению эксклюзивных логотипов из вспененного пенополистирола, которые станут выгодными инвестициями в рекламу, способными выделить Вашу компанию среди множества других фирм.

    Именно пенопласт способен справиться с задачей привлечения клиентов лучше всего, ведь он является идеальным материалом для производства самых разнообразных элементов – от объемных и шаблонных букв, до логотипов, вывесок, скульптур и прочих декоративных конструкций (в том числе крупногабаритных).

    Особенности и преимущества продукции

    Благодаря своей уникальной структуре, пенополистирол способен принимать любую форму и может быть задекорирован самым оригинальным способом, вплоть до имитации какой-либо поверхности. Помимо этого, логотипы из пенопласта обладают массой других преимуществ:

    • Доступная цена готовых объектов (по сравнению с ценой производства элементов из аналоговых материалов).
    • Простая обработка сырья, не отнимающая много времени и сил, что обеспечивает выполнение заказа в максимально короткие сроки.
    • Простая транспортировка и монтаж/демонтаж готовых конструкций.
    • Возможность монтажа на любой поверхности без нагрузки на несущее основание.
    • Устойчивость объектов к разнообразным внешним факторам (от атмосферных осадков до кратковременной механической нагрузки).
    • Абсолютная безопасность для человеческого организма и окружающей среды.
    • Длительный срок эксплуатации без деформации и растрескивания пенопластового изделия.
    • Эксклюзивность.

    Мы не только предлагаем купить качественные пенопластовые изделия для воплощения любых маркетинговых идей, но также можем изготовить оригинальный логотип по индивидуальному эскизу. Такие конструкции не только помогут в достижении поставленной цели и привлечения клиентов, но и будут быстроокупаемыми, так как позволят Вам сэкономить средства компании на монтаже и транспортировке данных объектов.

    С нашими логотипами Вы сможете эффективно и выгодно для себя повсеместно рекламировать свой бренд.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...