Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / ДЕКОРАЦИИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТА

    ДЕКОРАЦИИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТА

    Что же делает современные театральные представления и постановки оригинальными и незабываемыми? Конечно же фон, ведь благодаря ему театральное действо способно переместить зрителя в иной мир, создаваемый актерами. Именно поэтому компания «ТОП-Пенопласт» предлагает приобрести декорации из пенопласта, которые помогут придать театральному действу реалистичный характер.

    Наши декорации, изготовленные из вспененного пенополистирола, позволяют создавать самое разнообразное фоновое окружение, потому как данный материал легко принимает любые формы и может имитировать любые объекты. Стоит отметить, что театральные постановки предусматривают не только неограниченные возможности для передачи сообщения зрителю из непосредственной реальности, но и простое взаимодействие актеров с бутафорией. И всем этим требованиям соответствуют муляжи, объемные макеты и прочие изделия из пенопласта.

    В нашей компании Вы можете купить театральные декорации по очень выгодной цене. При этом, помимо точной копии объекта (макеты зданий, буквы, деревья, облака, снег, мебель и т.п.), Вы получаете изделие, которое и множеством других преимуществ:

    • экологическая чистота и абсолютная безопасность для человека и окружающей среды;
    • устойчивость к деформации и растрескиванию под воздействием разных факторов внешней среды (в том числе атмосферных осадков);
    • простая транспортировка, легкий монтаж-демонтаж конструкций;
    • привлекательность и точная имитация оригинала;
    • чрезвычайная долговечность без потери декоративных и функциональных качеств;
    • многообразие вариантов внешнего вида.

    Стоит также отметить, что в компании «ТОП-Пенопласт» Вы сможете заказать изготовление эксклюзивных макетов и муляжей, которые будут полностью соответствовать эскизу заказчика. Мы принимаем ко вниманию все пожелания клиентов на любых этапах изготовления, а также основные функции театральной бутафории с учетом специфики окружения, в котором будут использоваться декорации из пенопласта. А именно:

    • уровень влажности;
    • освещение;
    • расположение объектов относительно актеров и зрителей.

    Наши пенопластовые декорации – отличный помощник для любых театральных постановок. С помощью такой бутафории Вы сможете создать ответствующую воображаемой реальности атмосферу, превратив событие в настоящий праздник для зрителя.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...