Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / ДЕКОР ПОМЕЩЕНИЙ ВНУТРИ И СНАРУЖИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЕНОПЛАСТА

    ДЕКОР ПОМЕЩЕНИЙ ВНУТРИ И СНАРУЖИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЕНОПЛАСТА

    Что делает дом уютным и отличимым от множества других жилищ? Декор помещений внутри и снаружи создает неповторимый внешний образ вашего дома. Каждый изгиб и контур, извилистый силуэт и фигурный профиль создают определенное настроение и придают индивидуальности типовым квартирам и домам.

    Сегодня и наша компания «ТОП-Пенопласт» предлагает все для декора помещений внутри и снаружи с использованием изделий из пенопласта. Собственное производство и передовые технологии позволяют изготавливать декор из пенопласта любой сложности. Наши специалисты готовы предложить различные элементы оформления помещений, фасадный и лепной декор.

    Преимущества декоративных элементов из пенопласта:

    1. Экологичность. Изделия из пенопласта абсолютно безопасны и нетоксичны, а потому могут применяться даже для внутреннего декора помещений, в том числе и детских комнат.
    2. Удобство монтажа. Декор из пенопласта удобен в работе. Благодаря возможности создания абсолютно любых форм и своей необычайной легкости, удается монтировать даже сложные объемные конструкции в кротчайшие сроки.
    3. Превосходные эксплуатационные характеристики. Со временем декор из пенопласта не изменяет свой внешний вид: не желтеет, не темнеет и не трескается при больших перепадах температур. Он устойчив к влаге и обладает теплоизоляционными свойствами.
    4. Дешевизна. Применение изделий из пенополистирола – это один из самых недорогих способов декора помещений внутри и снаружи.

    Невероятные свойства и неограниченность в выборе форм вывели пенопласт на первое место по популярности использования этого материала в качестве декора помещений и фасадов зданий. Современные изделия из пенополистирола позволяют декорировать пространство в древнеримском, греческом, средневековом и любом другом стиле.

    Компания «ТОП-Пенопласт» изготавливает любые элементы для декора из пенопласта:

    Мода скоротечна, а классика будет всегда актуальна. Украсьте свой дом, наполнив его роскошью и стилем. Подчеркните изящество линий, используя великолепие декора из пенополистирола.

    Выбирая изделия из пенопласта от компании «ТОП-Пенопласт», вы получаете:

    1. Воплощение декора любой сложности.
    2. Консультации специалистов на любом из этапов подготовки и исполнения заказа.
    3. Монтаж декора в кротчайшие сроки по сравнению с другими архитектурными элементами.
    4. Качественный декор из пенополистирола в три раза дешевле в сравнении с гипсом и полиуретаном.

    Для оформления заказа используйте форму «Заказать расчет» и закажите звонок, чтобы получить консультацию наших специалистов.

    Ниже приведено видео по теме статьи:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...