Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Новости / Свадебный декор

    Свадебный декор

    Планируете свадьбу? Тогда мы готовы предложить Вам актуальный антураж для самого знаменательного в Вашей жизни события – незаменимый и оригинальный свадебный декор: объемные буквы, слова, монограммы и многое другое. Изготовленная из пенопласта свадебного декора отлично впишется в любую тематику и поможет создать необыкновенную атмосферу праздника. Более того, с такими изделиями фотосессия молодожен станет яркой и незабываемой.

    Cвадебный декор из пенопласта

    В компании «ТОП-Пенопласт» мы изготавливаем именно такую декоративную продукцию, благодаря которой торжество приобретет дополнительную изюминку. У нас Вы можете приобрести готовые изделия или оформить заказ на изготовление эксклюзивной атрибутики для украшения зала под проведение торжества или фотосессии. Благодаря собственному производству мы может выполнить в максимально сжатые сроки  по приемлемой цене заказ любой сложности. Это может быть и монограмма на стол молодоженов, и имена влюбленных на заднем фоне, и даже большие красивые объемные свадебные буквы  «LOVE», «СЕМЬЯ» или «JUST MARRIED», пр.

    КРАСИВЫЕ СВАДЕБНЫЕ БУКВЫ

    Декор, как пенопластовые буквы и надписи для свадьбы – уместное дополнение к любому торжеству. Даже если праздничный бюджет ограничен, компания «ТОП-Пенопласт» готова предложить широкий выбор элементов по самым привлекательным ценам. У нас Вы найдете украшения на любой вкус и кошелек.

    объемные буквы на свадьбу

    Помимо этого, пенопластовый декор – выгодное вложение средств. Кроме оригинального оформления торжественного зала и фотосессии, в дальнейшем объемные свадебные буквы и слова могут стать украшением домашнего интерьера. Благодаря прочности и привлекательности, такие элементы будут долгое время напоминать про знаменательное событие.

    Изделия из пенопласта к свадьбе

    Но не только поэтому стоит обратить внимание на нашу продукцию в разгар свадебного сезона. Помимо прочности и многообразия вариантов внешнего вида пенопластового декора, мы изготавливаем высококачественные изделия, обладающие и другими преимуществами:

    • Легкость, исключающая нагрузку на основание при монтировании украшений;
    • Возможность имитировать любую структуру на поверхности;
    • Устойчивость к разным факторам внешней среды;
    • Экологическая чистота и нетоксичность;
    • Очень привлекательные цены.

    С декоративными тематическими элементами от компании «ТОП-Пенопласт» Ваша свадьба будет оригинальной и незабываемой.

    Свадебные буквы своими руками

    Пенопластовые объемные заготовки нужно украсить, для этого придумана масса способов. Декорировать свадебные буквы своими руками сможет даже человек, который еще не занимался подобной деятельностью.

    Примеры материалов, которые используются для декора пенопласта:

    • Цветы — живые или бумажные, зависит от сезона и финансовых возможностей. С цветами можно устроить яркую фотосессию на фоне живой природы.
    • Тканевые чехлы и поролон. Такое решение даст свадебным буквам дополнительный объем, а впоследствии инициалы можно будет использовать для украшения дома молодых.
    • Цветная гофрированная бумага. Позволяет сделать пышные «пушистые» буквы. Легко крепится степлером или клеем.

    Свадьба — большое торжество, и нельзя упускать из вида ни одну деталь. Украшения праздничных надписей не исключение.

    Декор цветами Декор гофрированной бумагой Декор нитками Декор красками Декор паетками Декор цветной бмагой

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...