Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Статьи / ТВОРЧЕСТВО С ПОМОЩЬЮ ПЕНОПЛАСТОВЫХ ЗАГОТОВОК

    ТВОРЧЕСТВО С ПОМОЩЬЮ ПЕНОПЛАСТОВЫХ ЗАГОТОВОК

    Совершенно не удивительно, что вспененный пенополистирол (пенопласт) является материалом, востребованным повсеместно. Он экологически безопасен, недорогой и способен принимать любые формы. И именно поэтому его облюбовали современные любители handmade искусства.

    Казалось бы, это стройсырье не предназначено для рукоделия, однако оно позволяет создавать удивительные и невероятные рукотворные шедевры. В частности, пенопластовые заготовки, купить которые можно в компании «ТОП-Пенопласт», являются в последнее время самыми популярными в сфере создания настоящих произведений рукотворного искусства.

    Стоит отметить, что заготовки из пенопласта – это уникальные изделия, которые могут стать основой при создании композиций флористами, декораторами, оформителями праздников, любителями росписи и декупажа, а также аматорами любых других техник. Даже дети под руководством взрослых смогут применять подобные основы для творчества, декорируя их самыми разнообразными элементами.

    Уникальные свойства и достоинства изделий

    Стоит отметить, что широкую популярность пенопластовым заготовкам обеспечивает не только доступность материала и его невысокая стоимость, но и множество других преимуществ сырья. Среди них, как уже известно, абсолютная безвердность для человека, а также:

    • незначительный вес заготовок и самих изделий;
    • простая транспортировка;
    • устойчивость к деформации, а также к перепадам температур и воздействию окружающей среды;
    • устойчивость к повышенной влажности, химической среде;
    • многообразие вариантов заготовок, в том числе возможность изготовления любых фигурных изделий;
    • предоставляет безграничное число возможностей для реализации самых разнообразных творческих идей.

    Безграничный полет фантазии

    К слову о последнем – применяя пенопластовые заготовки, можно воссоздавать различные изделия, так как уникальная структура сырья позволяет декорировать основы при помощи всевозможных элементов. Это могут быть, как пайетки и бисер, так и зерна кофе, ткань, бумага гофре, краски, холодный фарфор и т. п.

    Стоит отметить, что заготовки, изготовленные из пенопласта, представляют собой не только шары разного диаметра. У нас Вы сможете заказать сердца, круги, конусы и полуконусы, колокольчики, снежинки, елочки, бабочки, символы и буквы, а также много другое. При этом, фигуры могут быть различных размеров и форм. Помимо этого, заготовки могут быть изготовленными по индивидуальному заказу. Предоставляя оригинальный эскиз, Вы получите точную копию объекта. Эту возможность можно использовать для того, чтобы организовать тематический мастер-класс, незабываемую промо-акцию либо же провести увлекательные творческие занятия с детьми.

    Приобрести пенопластовые заготовки в компании «ТОП-Пенопласт» можно и в розницу, и оптом. При этом, для крупнооптовых клиентов у нас предусмотрены приятные бонусы. Поэтому, если Вы заинтересованы в приобретении такого рода продукции, предлагаем связаться с нашими менеджерами, чтобы получить более детальную информацию относительно товаров.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...