Каталог продукции

9:00 до 02:00, без выходных

Каталог продукции

    Оставить заявку на расчёт стоимости

    Главная / Статьи / ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДЕКОР ДЛЯ РЕКЛАМЫ ИЛИ ТОРЖЕСТВА

    ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДЕКОР ДЛЯ РЕКЛАМЫ ИЛИ ТОРЖЕСТВА

    При подготовке к торжественному или коммерческому мероприятию особое внимание стоит уделять таким деталям, как украшения интерьера и экстерьера. Чтобы оригинально, стильно и при этом недорого оформить помещение в соответствующей празднику тематике, достаточно использовать изделия из пенопласта, купить которые по доступным ценам можно в компании «ТОП-Пенопласт».

    Преимущества нашего производства

    Пенопластовый декор – это выгодный и благодарный материал, который поможет создать в помещении атмосферу торжества либо провести эффектную рекламную акцию и привлечь больше партнеров, спонсоров, потенциальных клиентов.

    Пенопласт является уникальным материалом, которые при своей незначительной массе способен принимать любые формы и конфигурации. Это позволяет мастерам создавать из него невероятные шедевры: скульптуры и конструкции любых размеров, тематический декор, прочие изделия разной сложности.

    К основным преимуществам этого сырья относят не только дешевизну и, следовательно, доступную стоимость готовых элементов, но и скорость его обработки. Благодаря уникальной структуре вспененного пенополистирола, наши мастера с легкостью изготавливают стильные и красивые изделия, а также воплощают в реальность фигуры по эксклюзивным эскизам. Поэтому наш пенопластовый декор, обладающий идеальными формами, гладкой поверхностью и эстетической красотой, способен выгодно выделить Вашу компанию, рекламируемую продукцию среди конкурентов, а также подчеркнуть индивидуальность проводимого мероприятия.

    Широкий ассортимент продукции

    Используя пенопластовые творения умельцев компании «ТОП-Пенопласт», Вы сможете оригинально оформить общественное или коммерческое помещение, парковую зону или прилегающую к торговому центру территорию. Это позволит продемонстрировать «характер» и особенности Вашей компании или же создать в помещении торжественную обстановку, чтобы проводимое мероприятие запомнилось всем гостям.

    На сегодняшний день без пенопластового тематического и оригинального декора не обходится ни один праздник. Более того, практически все публичные заведения и крупные компании в преддверии праздников стараются необычно и эффектно оформить интерьер или фасад здания, заказывая декоративные изделия из пенопласта. Такие украшения – отличные маркетинговые инструменты, ведь с их помощью можно привлечь, как будущих партнеров, так и будущих клиентов.

    Пенопластовый декор, который мы предлагаем купить, чтобы оформить интерьер или экстерьер:

    • фигуры к Новому году, Рождеству, Дню Святого Валентина, 8 Марта, Пасхе и т.п. (Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, венки, снежинки, сердечки, яйца, зайчики и многое другое);
    • именные надписи, слова и монограммы на свадебное торжество, день рождения или юбилей (цифры, буквы, фразы);
    • тематические скульптуры, статуи людей и персонажи книг, фильмов или мультфильмов, сказок;
    • поздравительные тексты;
    • прочие оригинальные изделия любых конфигураций.

    Фигуры и пенопластовые декоративные элементы, купить которые можно у нас по приемлемым ценам, несомненно, станут основным символом торжества и предметом Вашей гордости. Качественные и недорогие, они будут идеально гармонировать с обстановкой в помещении или тематикой торжества.

    При оформлении заказа Вы сможете указать базовые параметры изделия из пенопласта, а также дополнительные нюансы и свои личные предпочтения:

    1. Размеры готовой конструкции с учетом площади декорируемого помещения или территории;
    2. Формат изделий – трехмерный (3D) или плоский (2D);
    3. Цветовое решение – можно заказать не обработанный элемент в белом цвете или окрашенный в конкретный цвет, либо же стилизованный под определенный материал (мрамор, камень, дерево, пр.);
    4. Наличие подсветки – в качестве дополнительной подсветки используется экономичная светодиодная лента, благодаря которой конструкция выглядит еще более привлекательнее;
    5. Стилевое направление – для поддержания общей концепции мероприятия;
    6. Каркас для утяжеления конструкции – актуальная услуга для фигур, которые планируется использовать на открытом воздухе;
    7. Дополнительная защита – при необходимости изделия покрываются специальным антивандальным покрытием, которое повышает эксплуатационные характеристики и продлевает срок их службы.

    Обратившись в компанию «ТОП-Пенопласт», у Вас появится возможность не только купить пенопластовый декор высокого качества по доступной цене, но и воплотить в реальность все свои дизайнерские идеи. Наши специалисты с радостью изготовят для Вас исключительные изделия, которые будут в точности соответствовать всем Вашим пожеланиям.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...